Resolução Mínima de 800x600 - © Copyright 2016, Gevi Gamma - Todos os Direitos Reservados.

REPRESENTANTES

Confira nossa lista completa de representantes e encontre o mais próximo de sua cidade

Estamos cadastrando Representantes no Brasil todo,
Clique aqui e preencha o formulário

Entre em contato pelo e-mail:
representantes@gevigamma.com.br

o

        (11) 9 9349-4161

(11) 3842-7655 (Ramal 595)

: Gevi Gamma

Bahia 

Salvador

Reinaldo Silva da Encarnação

(71) 98750-9853

reinaldo.rblrepresentacoes@gmail.com

Ceará 
Fortaleza

Eduardo J.R.Silva

(85) 99137-7024

ejrds71@gmail.com

Distrito Federal 
Distrito Federal

Gustavo Chiarelli

(61) 98304-7711

gustavo@gutex.com.br

Espírito Santo
Vitória

Daniela Marchezi

(27) 3376-6319

d2lrepresentacoes@gmail.com

Goiás

Goiania

Haida Freitas

(62) 9822-6686

haida@hb2representacoes.com.br

Mato Grosso do Sul

Três Lagoas

Cener Representações

(67) 3522-4235

secretaria.cener@gmail.com

Minas Gerais

Juiz de Fora

A Central dos extintores

(32) 3217-5885

acentraldosextintores@gmail.com

Uberlândia

José Ferreira

(34) 3238-3531

sjtrep@gmail.com

Belo Horizonte

Selminas

(31) 3352-6905

selminas@terra.com.br

Pará / Amapá

Ananindeua

Kleber Maia

(91) 3017-4900

kriart.representacao@gmail.com

Paraíba
João Pessoa

Rafael Brito

(83) 98721-0301

Rafaelbrito.rep@hotmail.com

Paraná

Curitiba

Wagner Correia

(41) 99857-1856

wagnerfofcorrea@hotmail.com

Maringá

Vinicius Paixão

(44) 99849-1901

mavipa@terra.com.br

Pernambuco

Recife

Eduardo Figueira

(81) 99630-8002

educge@gmail.com

Recife

Celso Falavigna

(81) 99419-2841

celso.falavigna@hotmail.com

Piauí

Teresina
David Ferreira

(86) 98144-4162

d.ferreira.rep@gmail.com

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Paulo Roberto de Marco

(21) 99709-7900

paulorobertodemarco@gmail.com
 

Para

Belém

Marco Antônio Araujo

(91) 99112-4861

marcorepresentacoes.pa@gmail.com

Rio Grande do Norte

Natal
Marcelo Passos

(84) 99967-2487

mpcrep@gmail.com
 

Rio Grande do Sul

Porto Alegre
Eliane Berti

(51) 98173-2424

eliane.brilia@gmail.com
 

Rondônia

Ji-Paraná
Totti Lima

(69) 99994-3164  / Totti (69) 99226-7994

totti.emporio@gmail.com

Santa Catarina

Joinville

Eduardo Conceição

(47) 99913-2230

edu.mrv@gmail.com

Chapecó

Sérgio Czarnobay

(41) 98856-6651

sergio.czarnobay@gmail.com

São Paulo

ABC

Nilson Pacheco

(11) 98529-5688

nconversopacheco@gmail.com

Baixada Santista

Vistoria Final – João Adelino D.Vieira

(13) 98115-7045

j.adelino@vistoriafinal.com.br

Jundiaí

Carlos Alberto Bruno

(11) 97333-1023

bruno@oespecialistajundiai.com.br

São José do Rio Preto

OGGuerra

(17) 3218-1010

ogrepresentacoes@hotmail.com.br

Valinhos

Luiz Rinaldi

(19) 98807-8837

reparosurgentesvalinhos@gmail.com